Здравствуйте! Можете мне помочь пожалуйста! У меня такая проблема, что я не могу не как вылезти с долгов... У меня маленький ребёнок которога нужна кармить, помощи денежной нету не от каво.... Вот - вопрос №3159069

залезла у долги… Можете сказать, когда у меня наладится что я с долгов вылизу… Счастья нету, постоянно какие-то проблемы… Ребёнка воспитую одна которому ищо только 5месицав и 13 дней…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Анастасия!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анастасия.Вы чувствуете безысходность и негативно воспринимаете своё будущее. Возьмите инициативу в свои руки. В решающий момент только уверенность играет решающую роль.Пока вы будете фокусировать внимание на долге, вы не сможете себя мотивировать на действия по выходу из этой ситуации, вы не хотите искать способы заработать, так как знаете, что эти заработанные деньги необходимо будет отдать. В итоге, получается что вы либо вообще не сможете деньги заработать, либо будете зарабатывать их тяжело.Когда вы двигаетесь вперёд, обязательно будут возникать препятствия.Учитесь эти препятствия воспринимать как опыт.Вам придётся воспользоваться силой знания(это собственный опыт или опытные специалисты: юристы, психологи и.т.д).Желаю вам удачи, сил и терпения.