Добрый вечер. Скажите пожалуйста как пройдет 14 февраля для Ирины 21.10.94 ?? фото внутри - вопрос №3159548

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с Вами просматривается мужчина, не так давно Вы с ним тесно общаетесь, вижу рожден он летом, от него будут знаки внимания, но пока что он себя еще не проявляет на полную, карты показывают, что в принципе день будет приятным от мужчины будет весточка и приятный сюрприз, но рассчитывает на что-то ''вау'' тут не стоит, подробнее можно в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдет день
Здравствуйте. Идёт тёплая встреча с любимым мужчиной, который помнит про этот день и обязательно будет рядом! Всех благ!
Добрый  вечер.  Тайный  поклонник  напомнит о   себе.  Удачи  вам

Добрый вечер.

День пройдет с мужчиной, сейчас нет инициативы от него, она будет пробуждаться к числу 10-11.Вы будете вместе с ним.

Здравствуйте.
К сожалению, кроме как поздравления от близких, этот день будет напоминать обычный день..
Ожидания не оправдаются. Но приятные моменты в этом месяце неприменно произойдут. Но чуть позже.
Счастья вам!
с мужчиной из вашего общества
Этот день пройдет как обычно нечего особенного не вижу.
Здравствуйте! Попробуйте поздравить любимого человека. В целом праздник пройдет для Вас позитивно. Какие-то положительные эмоции в этот день будут.
14 февраль будет для вас тяжелый день… не приятный день будет.что то не получится то что задумались.
Добрый день! День пройдет с мужчиной и хорошо.
Здравствуйте, день пройдет в надеждах и ожиданиях. Но прямо так как мечталось не получится. Зато в марте будет прорыв в личной жизни!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Ирина! Будет поздравления от молодого человека, который есть в Вашем окружении и испытывает к Вам симпатию и определённые чувства. Проведете с ним праздник. Вас ожидает приятный сюрприз. Вам запомнится этот день.
Встретите в кругу друзей и подруг. Два человека, о которых Вы помните, поздравят Вас. От одного молодого человека сами ждете поздравление, второй поздравит и это будет для Вас полной неожиданностью.

Ирина — здравия… неоднозначный для вас этот день… будут разные эмоции… встретитесь с мужчиной с которым были отношения… да и есть сейчас ( не такие как вам хочется… но связь между вами не разорвана)… в целом общение будет приятным… но вы желаете какого-то обновления. выхода отношений на  новый уровень… а этого пока не происходит… всё как-бы остановилось… парень дальше двигаться не хочет… отсюда… вы то сближаетесь, то отдаляетесь… кроме того вас 14 февраля поздравят несколько человек из тех. о ком вы забыли или не ожидали… ощущения у вас получатся смешанными… вроде бы и приятно… но как-то непонятно… захотите очень ярко после праздника большой любви… сильной. настоящей. взаимной… будете подумывать а не расставить ли все точки, отпустить прошлое и не открыться ли новым лучшим отношениям… если сделаете это… в середине этого года — у вас новое знакомство. которое очень перспективное во всём… и по душе будет молодой человек и что не мало важно с хорошими финансами… так что в целом праздник пройдёт в разных эмоциях… больше — приятных… но заставит задуматься о будущем. несколько по-другому… Удачи!
14 февраля пройдет в ожидании и немного разочарования… Вы ждете действий от молодого человека, который прочно занял ваше сердце… У вас идет совместное будущее, но это случится позже…
Здравствуйте! 14 февраля у вас будет романтический настрой, хорошее настроение и воспоминания о прошлом. Ожидает встреча с друзьями, либо близким человеком и в подарок букетик цветов. Возможно будете не сильно чему-то рады и ожидать  другого. Всего доброго!