Добрый день! Будет ли у меня в этом году смена места жительства? Ирина,05.10.78 - вопрос №3161678

600 p

Дополнение автора от 09.05.24 23:25:14
изображение из вопросаСмену места жительства я имею ввиду внутри своего города. И что будет происходить в личной жизни в этом году? Второе (нижнее) фото сделано сегодня.

Дополнение автора от 09.05.24 23:30:45
Лучший ответ выберу.

Дополнение автора от 10.05.24 23:49:01
Будет ли развод с мужем в этом году и возможен ли он уже этим летом? так как 8 мая у нас была сильная ссора и разговор о разводе, после этой ссоры живём раздельно и не контактируем два дня.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смены места жительства не просматривается. Но будет построение планов конкретных, с человеком, готовым вам в этой ситуации стать опорой и поддержкой на будущее. Какая-то заминка будет из-за дома, связанная с семейной ситуацией, близкими или родственниками вашими. Это будет достаточно напряжённая история, когда на каких-то темах могут спекулировать (шантажировать не очень удачное слово). Кто-то из ваших близких не поймет и не разделит ваших намерений и перед вами будет стоять выбор последовать сердцу или руководствоваться навязываемым чувством долга. Но в конце концов вы решите, что всё когда-нибудь утрясётся, а жить надо сейчас, т.к. вы и так достаточно отдали другим. Мужчина, который вас будет поддерживать и тянуть в свою сторону, во многом вселит в вас уверенность в том, что пришло время поставить свои нужды и счастье во главу угла. Переедете ближе к весне следующей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ближе к концу года
Здравствуйте.
Вероятность очень большая в августе-сентябре.
Всего доброго
Здравствуйте. Было бы больше информации, если укажете время и место рождения. Только по дате выходит, что 2019 год для вас идет под числом 7. Это число благоволит в большей степени путешествиям (лучше заграницу), духовной жизни, но возможность переезда не отменяет, особенно в места, где вы или уже жили, или в места предков.
Добрый   вечер .   Ирина. Смена места проживания  будет  где то  ближе  к вашему дню рождения .  В планах конечно    это   построить семейные отношения .   Но   всё  немного  затянется, общение    с  мужчиной будет и  развитие отношений — тоже видно . Не спешите -  всё сложится  у   вас  — стоит  подождать -  удачи  вам.
Здравствуйте. В этом году ожидают новые отношения и совместное проживание. Так что, да, место жительства поменяете. С мужчиной уже знакомы.
Ирина переезд у вас выходит на этот год, вероятнее всего ближе к осени! И вот как раз с личной жизнью все наладится именно после переезда! Будто осуществится ваша давняя мечта и вы будете на подъеме позитивных эмоций! Рядом с вами идет мужчина.Удачи вам!)
Да, будет смена места жительства. Вас ожидают большие перспективы и реализация
Здравствуйте
Начало новой жизни и переезд будет связан с совместным проживанием с любимым мужчиной, вы решить создать общий очаг, где вам будет комфортно вдвоем.
Здравствуйте в этом году пока нет, возникнут какие то непредвиденные обстоятельства, а вот в след году да уже будет смена места жительства, путешествия дороги ожидают вас, карьерный рост, финансовое благополучие. стабильность.
Да будет переезд
В летний период у Вас идëт смена жительства. В личном будет мужчина в которого сможете влюбиться. Познакомитесь в конце лета.
Здравствуйте! При Вашем желании и принятом решении Вы осуществите задуманное в осенний период.
Смены места жительства не просматривается.
Личная жизнь выпадает два парня, но с одним ограничение идут какие-то для развития. Второй может быть военный(либо профессии связана с металлом), ещё вариант встречи с элементами конфликтности.  Но идёт затем взаимная симпатия и начало общения
Доброго!
Дальних переездов нет, а вот локальная, внутри города — да, обозначена. Точный срок сложно обозначить, но временной промежуток такой — с Августа по Октябрь.
Что касается личной жизни. Год в целом не идет как ключевой, важный по сфере личного, не идет как переломный. Подготовительный скорее, готовящий к переменам. Май ровный. В Июне будет желанное внимание(проявление) от важного вам мужчины. Июль/Август хорошие месяца, но не очень выраженные в личной сфере. В Сентябре снова мужчина активизируется, а потом на два месяца опять затишье. Такое вот будет, волнообразное. Может, нет у него пока возможности стабильно проявляться. Декабрь тоже больше идет ровный.
Удачи…
Да, смена места жительства будет потому что получите предложение от мужчины.
Здравствуйте. В личном у вас перемены, и тут либо вы уже в браке — в этом случае может происходить развод, либо если вы свободны — наоборот возможность оформления отношений. В любом случае, качество личной жизни у вас поменяется. И на первое место выйдет именно жта сфера жизни. Напрямую карты переезда не показали, но перемены в жизни кардинальные. Сам переезд может затянуться,  может перейти на следующий год, или просто будут определённые задержки.
Здравствуйте, смена места жительства будет в этом году, в личной жизни у вас просматривается общение с мужчиной, тёмные волосы, среднего телосложения.