Люблю женатого мужчину, понимаю что никогда не бросит семью, как разорвать этоти отношения? 10 лет в разводе, постоянно отношения только с женатыми мужчинами,с холостыми отношения не складываются... - вопрос №3161791

Помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, прежде чем «разорвать», нужно понять «почему». Т.е. в том, как складывается Ваша жизнь, и даже в том, что Вы выбрали несвободного мужчину, есть причины. Либо это «сценарное поведение», либо страхи, либо защитный механизм бессознательного, как следствие пережитого развода (страх перед повторением). Будет проработана причина, связь с женатым перестанет быть актуальной и сама уйдет в небытие. Обращайтесь.