Новгородская область

Добрый! в этом году 2019 г я погашу оба кредита в банке благодаря крупному выигрышу в лотерею которого хватит погасить мои кредиты и останется на благоустройства нового жилья - вопрос №3164639

Ответы

Здравствуйте!
Это вопрос или утверждение? Возможность такая теоретически существует, если Вы купите лотерейный билет, конечно. Вероятность выигрыша в лотерею очень маленькая, но не нулевая. Поэтому Вы можете выиграть и решить все свои проблемы. Желаю вам удачи.
Здравствуйте!
Рекомендую Вам начать писать сценарии для мыльных опер с нажимом на фантастику и обязательно с хэппи-эндом. Денег грести будете так, что хватит на все…
Здравствуйте.
Если сорвете самый большой куш-Джек Пот, то возможно желаемое осуществите!
Никто не знает, какой стороной к вам повернется Фортуна-Удача!
Успехов!