Добивалась парня три года, добилась ,сказал что друзья, даже иногда гулять выходили , но никогда не поздравляет с днем рождения, что это значит ,плевать или такой характер ? - вопрос №3166579

3 ответа

Ответы

Добрый день! Почему бы вам не спросить об этом у парня, а не у психологов?
Ксения, здравствуйте!
 Именно потому что вы три года его добивались, проявляли настойчивость, а он в результате снизошёл, происходит то, что происходит, а именно он демонстрирует вам равнодушие. И это даже не дружба, поскольку даже, как к другу он не проявляет внимания.
 Важно, почему вас устраивают такие отношения во что бы то ни стало?
Здравствуйте, Ксения!
А что парень говорит по поводу вашего такого общения и вашей дружбы? Зачем вы добивались такой дружбы с парнем? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.