что если есть желание убить себя или сделать больно кому нибудь - вопрос №1826105

3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Подобные желания — это реакция на Ваши неудачи и не решенные проблемы. Надо разобраться в себе и обрести гармонию, что бы Вы от жизни получали удовольствие, зная чего Вы хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Смотрит дальше, что стоит ЗА этим желанием. Там есть страх, бессилие. С этим можно и нужно работать.
Это говорит Вам о том что Вы несчастны и нереализованный человек.

Что бы понять причины, выявить их и разрешить, вам нужно написать психологу.