Тульская область

Допущена ошибка в договоре приватизации.Не верно указана буква в фамилии.В администрации исправить ошибку отказались.Что делать? - вопрос №3167584

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В таком случае обращаются в районный суд по месту нахождения объекта недвижимого имущества в порядке особого производства для установления юридического факта в порядке особого производства.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh