Здравствуйте!глупо конечно,но все таки спрошу.вот если мужчина твой в соцсетях очень любит своим подругам ставить всякие сердечки,писать какие они - вопрос №3169498

классные, но под моими фото ничего не пишет, не ставит, хотя то, что он меня любит я не сомневаюсь, за это говорят его поступки да и врать он не будет.он очень любит дружить и общаться с женщинами я это знала и знаю, не скупится на комплименты.я знаю, что это по детским, но зачем, когда есть любимая женщина усыпать сердечками других дам.короче я параноик видимо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Этот вопрос стоит задать своему мужчине. Только он знает, зачем он это делает. Задайтесь другим вопросом: если Вам не комфортно в этих отношениях, почему Вы с ним?
Здравствуйте! Да, есть такой тип людей.Природа у него такая.Нравится общаться.И чем больше круг общения, тем лучше он себя чувствует.Вас любит.Но общается со многими.Это дает ему энергию.
Задайте эму этот вопрос в лоб.Учитесь быть более открытой.Это навык вам поможет в жизни.
Удачи, с Уважением Олег
Здравствуйте.
Спросить его надо. Он с Вами или свободен. Если с вами, то зачем где то ещё блуждать.
Всего доброго.