Здравствуйте. Рассталась с МЧ,через неделю он решил возобновить старые отношения,тк не видит со мной семьи из-за большой разницы в возрасте(23 года) ..при этом мы видимся,он говорит,что очень скучает - вопрос №3169573

и что постоянно обо мне думает, что нравлюсь, но мы друзья. Продолжать ли мне с ним общение в надежде, что он послушает💓, а не разум или оборвать все контакты?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Вы слушаете его. А себя?
Он Вам нужен? Нравится? Видите себя с ним рядом?
Вы хоиите, чтобы он услышал свое сердце, а Вы услышьте свое. Что подсказывает Вам Ваше сердце?
Общение можно продолжать, если Вы этого хотите.
Думайте о себе, и будьте счастливы!
Задавайте свои вопросы и мы обязательно Вам ответим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

23 многовато
а каким ваше будущее будет
некоторые мужчины взрослого возраста заводят детей
а потом ищут кто бы их растил дальше
свой потенциал заканчивается жизнь небесконечна
да и вы как будете в будущем жить с пенсионером со старостью 23 года это много
есть некоторые периоды когда вспышки происходят как у вас
потом все снова спокойно
в основном ищут продолжение молодости
страх смерти
и т. д.

Здравствуйте, Кристина!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте Кристина.
Если он решил возобновить отношение и 23 годам разницы есть психологические проблемы. Это надо Вам поработать с психологом.
Всего доброго.