Здравствуйте. Можете посмотреть что есть на кофейной гуще? Прошу пусть напишет те кто умеет толковать. - вопрос №3171374

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.02.19 20:14:34
Негативные предсказания возвращаю тем экспертам кто их озвучивал. Ненадо так в конце концов.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вампиризм на вас идёт и большое волнение.Так же денежное поступление.
Здравствуйте.В целом кружка то хорошая и светлая, есть небольшая часть, темного, но совсем маленькая, и она как уходит из вашей жизни. Вышла Цыфра 4 и мужчина рядом — это говорит о том что на этого мужчину есть какая то надежда, мужчина приятный, возможно есть модная бородка, может быть усы, он как тянется к вам, он благородный. Вроде знаешь в кружке вы не обделены мужским вниманием, мужики как могут симпатию проявлять, вы чего то боитесь, может чувствуете подвох какой то, рядом вышла свинья, да как ощущение того что они ненадежные. Вышла Цыфра 3 и над ней птицы вообще это очень хорошо, потому что это идёт как финансовая стабильность, как рост в карьере, может как призвание какое то, то есть в работе может что то поменяться, пусть не кардинально но на шаг вперёд точно. Есть Цыфра 5 и сердце маленькое рядом, ну скажу так что желание ваше  в отношении любви исполнится, оно не такое прям большое, но оно ваше и вы ты мечтаете об этом, в скором времени это будет.Всех благ!
Здравствуйте.очень не спокойная личная жизнь.спокойствия нет.указывает на то что мужчина рядом сумбурный.и позиционирует себя странно, и не понятно какая перспектива.что касается остальных сфер то в принципе всё стабильно.
удача ждет в работе… финансы будет нормально хорошо слева 3 фото идет черепаха это удача… а 1 и 2 фото идет огонь и дым… с мч у дамы могут быть ссора конфликт… он может подводит ее.не понимания будет.
Явно видны роскошные драконы — символы  добра и процветания, победа в делах, которые казались безнадежными. Женщине они сулят появление в ее жизни мощного покровителя, который со временем может стать ее второй половинкой…

Eva

Здравствуйте.
Вас ожидает поездка на море в скором времени.
С уважением. Ева
Много доисторических животных увидела, как плотоядных, так и млекопитающих, что говорит о присутствии в Вашей жизни важных для души людей, относящихся к Вам с пониманием, интересом и любовью.На вид они могут казаться грозными, но в душе-добрые дети.Сам фон очень интересный и положительный.Денег не увидела, но много внимания и любви.Жизнь очень активная и позитивная, направленная на добро и мир.
Здравствуйте! В ближайшее время, у Вас будет выбор между двумя «огнями», двумя путями. Это могут быть два мужчины или две вакансии… Удачи Вам!
Итак все медленно делаете, нужно быстрее и хватку иметь: у вас ее чуток не хватает, тогда вы покорите и вершины. Жизнь долгая и спокойная, имя Наталья идёт этот человнк есть или будет влиять на эмоции ваши. Все хорошо. Только в жизни по шустрее надо быть. Успехов
Здравствуйте, путешествие у вас может быть, дорога, горы, море.
Здравствуйте. У вас все просто и очевидно. Есть четкий значимый символ Дракона — это сулит успех и денежный рост для человека. Драконы двуглавые — это знак помощи и соратник. Вершина горы с видимым ее подножьем говорит о ваших дальновидных мыслях, планах, которые реализуются в течении девяти месяцев ( видно у самого подножия). Успехов вам и всего самого светлого!
Здравствуйте.
На кофейной гуще изображены важные знаки для вашей судьбы, начиная с рыб и движения стихий рыбы это то, что у вас должна быть творческая работа, в которой вы будете чувствовать себя как рыба в воде, такой работы сейчас у вас нет. Что касается стихий- это ваши переживания, вы натура пылкая и эмоциональная, предсказывают вам новую работу или творческое дело, а также на личном страсти..
Была рада ответить !)
Здравствуйте! Большая удача в любви, радостное событие, возможно, приятный телефонный разговор, и еще завершение чего-то в делах. Удачи!
Доброе утро!
Влечение мужчины к вам, сильное желание.Большой эмоциональный всплеск.
Любовные отношения  .
Перемены тоже будут.
Есть препятствия в жизни, но путь неуклонно ведет вверх. Вы достаточно энергичны и целеустремлены, потому основные проблемы у Вас решаемы.
Виден мужчина, который к Вам довольно сильно привязан, отношения довольно гармоничные. Денежный успех так же просматривается.