Сойдёмся ли мы до апреля? Будем ли мы вместе? Мария 07.04.1997 Александр 23.07.1992 - вопрос №3172601

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлого и теплого дня Вам Мария.
Какие же чудные перспективы открываются… Вижу, что общение у Вас с Александром налаживается.  Видимо сравнение прошло на ура :)))
По раскладу, да да и еще раз Да. Вместе вы будете, совместное проживание вижу на загаданный срок.
По вам Мария.
Что то сегодня все девушки, кому расклады делаю, эдакие соблазнительницы, шармом и хитростью заманивают мужчину в свои любовные «сети».
Думаете Вы, что Александр Ваша душа родная. С ним Вам уютно, тепло и легко. Настроены на воссоединение, на создание родового гнезда. Проявляете себя по отношению к нему поддержкой и опорой. Пока что, все у вас на общении, по телефону и сам завязано.
По Александру
Думает постоянно о ваших «письмах». Любит вас он. Глубокой крепкой любовью. Но вот Вижу, что чувства свои пока что держит в тайне))) закрывается.
В скором времени даст вам об этом знать. Нвзревают огромные перемены в отношениях с уклоном на семью. Мои Вам поздравления!
Искренне рада, что возможен такой исход событий.
Гармонии Вам и благополучия! 💜
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, совместное будущее просматривается.
Добрый  день. Этому  возможно  быть.Вы  можете быть вместе. Удачи  вам
Здравствуйте, да. Мужчина очень много думает о вас.
Здраствуйте, вижу что Вы до конца марта будет вместе, вижу что мущина етот ваша судьба, будьте щасливы.
Здравствуйте. Идёт, что вы будете вместе до конца апреля, у Вас хорошая совместимость и мужчина очень любит Вас, сейчас идёт у него период сложностей и жизненных обстоятельств! Чувствуется нерешительность в нём, но со временем Вы будете вместе уже строить серьёзные планы на жизнь! Вижу Вас вместе в будущем, брак, дети двое! Успехов и Всех Благ!
не простая образовалась ситуация сейчас, что бы сказать однозначное да.
больше всего ситуация зависит от случая, ибо с его стороны шагов к тому что бы вы сошлись не будет ОСОЗНАННЫХ инициатив этого, с вашей стороны тоже это естественно, ни когда уважающая себя девушка не сделает первый шаг, а вы из тех кто себя уважает и в этом ваш плюс. По этому сейчас ваша ситуация обрела по истине судьбоносный характер. А нужно ли вселенной что бы вы сошлись?? А что благоприятного из этого выйдет?? и пока судьба на ваш счет не вынесла своего решения, то есть надежда есть что вы будете вметсе, и если будете то будет все выше всех ожидаемых прогнозов.  вы можете воспринять этот ответ как захотите, можете вообще не воспринимать, но все же закончу я тем, от чего зависит будете вы вместе или нет. От чистоты вашей мысли, и его, от того что у вас внутри, и что вы хотите от него, а он от вас. именно это создает отправную энергию, которая все решит в ближайшие пару недель. Если внутри, много страхов или негатива и обид, считайте что скоро вы узнаете о том что вообще поставлена жирная точка, если же внутри только честное желание быть с ним, и ни каких претензий, то он придет к вам и вы будете счастливы. Это может показаться вам странным лишь по тому что вы ни чего не знаете о структурах души и о том как работает энергии, по сути и о эзотерики в целом. По этому больше добра, и уверенности в себе, и будет вам заслуженное счастье!)))
Здравствуйте. Он так же как и вы сильно переживает разлуку и уже созрел для примирения. В марте вместе будете. Удачи и терпения Вам.
Добрый день.
Вы будите вместе, как вы решите, так и будет
С уважением Софият…
До апреля нет.Вижу конфликты с ним.Но совместное будущее с ним есть
Будете вместе!
Здравствуйте.однозначно да не скажу.но вы будете к апрелю уже заметно ближе общаться.так скажем к апрелю вы будете идти на сближение.думаю позднее сойдетесь.но весной уже будет интереснее чем сейчас.новые эмоции, новые чувства, всё в целом будет как то по новому.и более удачно.Удачи вам!
Здравствуйте! Вместе не будете, а если и сойдетесь, то не надолго, и отношения будут проблемными.
вроде бы и совместимость неплохая, но как только вы проводите вместе больше времени, то чувствуете подавленное состояние… и с этим придется мириться всегда… нужно ли вам это? можно углубленно просчитать совместимость, но скорее всего паре не жить долго))
карты не указали или проблем в вашем желании.если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт да есть удача.хотя есть препятствия ссора но не не конфликт есть примирения сторон.
Вместе вы  будете, парень готов  стать вашим   навсегда, сойдётесь и у  вас всё  будет очень хорошо. Главное  , это чувства , которые  вас   соединяют .  Счастья вам.
Его нужно завоевывать.Сейчас он слишком возгордился, и помириться с ним далеко не просто.
Александр боится увидеть вас  с кем-то другим, сойдетесь с ним в марте.

Eva

Здравствуйте.
Пока Вы в ожиданиях и зациклены — ничего не будет.
Нужно отпустить навязчивые мысли об этом человеке.
Сложно всё, Вы с ума сходите, а ему всё равно… Его можно подтолкнуть к Вам…
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/x3hfBVBbVTA
Любите вы друг друга поэтому будете вместе
Здравствуйте! До апреля будете вместе. Вы очень подходите друг другу и энергетики и по характеру. Отличная пара. Карты показали, что у вас будут долгие, крепкие и плодотворные отношения. Много любви и радости будет в отношениях. И в вашем союзе будут детки. Удачи Вам!!!
Сойдетесь, мужчина этого хочет
ждите отпустите эту ситуацию и развитие пойдет более быстрее и будете вместе
Да будет вместе.