Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной. Вчера он напился и написал мне смс Мы расстаёмся. Сегодня сново пишет что Надеюсь ты не обиделась? Я ему написала что я заболела мне плохо. Его ответ Ясно. И все. - вопрос №3172970

Не знаю что делать дальше и что думать помогите мне
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вы ничего не пишите, как вы относитесь к этому мужчине. А также не пишите, хотите ли быть с ним или  расстаться.  Поэтому вам надо прислушаться к себе и принять правильное решение.