Уважаемые, милые профессионалы. Наверное это уже крик души... Никак в сфере семьи не получается, как впрочем и в другом. Очень хочу семью и детей. Возможно ли это у меня? Елена 1 октября 1981 - вопрос №3175937

1500 p
Заранее вам очень благодарна!
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас негатив идет по роду, а страдаете вы и это не шутки, вам нужно чиститься и тогда в течение 6 месяцев встретите надежного мужчину.Сейчас вы живете не своей жизнью-мужчина будет старше вас, разведен, умный, темноволосый, обеспеченный, в браке имеет сына, занимает руководящую должность.У вас будет общий ребенок-дочь, перемены в работе произойдут у вас, а сейчас как все в застое.Обращайтесь, помогу.Вы будете счастливы.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, это возможно, однако сперва необходимо снимать с вас отрицательную энергетику, которая губительно на вас сказывается, мешая созданию семьи.
Конкретный ответ можно получить путем диагностики.Это платно.Если навскидку, то не вижу проблем.Брак будет.
Здравствуйте. Это возможно, вижу беременность до конца года, рядом будет также любимый мужчина!  Успехов Вам.
В 2020 году Вы сможете создать счастливую семью.
Нет проблем с тем что бы выйти замуж.Есть проблема  и она  в  вас.Вы слишком ранимы, обидчивы, критичны, и не решительны.Но и свободолюбивы, невероятно самостоятельны, а всё это в купе, отбивает у  вас каждого , кто мог бы быть вашим мужем. Как только осознаете, что семья это одно целое  а не два разных человека, то и выйдете замуж ,  дистанцию уже не реально будет, держать. Удачи вам и осознания себя!
нужно смотреть по фото, чтоб более точно дать ответ на ваш важный вопрос…
Здравствуйте я могу вам помочь,
мудчина будет у вас через 2 месяца
Здравствуйте! У Вас семья будет с мужчиной старше Вас, на момент знакомства в разводе. Общий ребенок также будет. Как-то Вы немного потерялись, отошли со своей линии судьбы.
Всего доброго!
*мужчина
Здравствуйте.нужно разбираться из за чего так всё затягивается.в целом по дате могу сказать, что вы выйдете замуж.у вас будет семья.настоящая семья. о которой мечтаете.и будет ребенок.доченька.но это еще впереди.нужно смотреть на вопрос когда, по фотографии.Удачи вам!
До конца года очень хорошее знакомство выходит, плодотворное общение, встречи… сможете дойти  до брака  с ним, проблема что все таки не доходите до серьезности в негативе что у вас есть и не дает возможности достичь семьи и судьбоносных знакомств…
Здравствуйте, Елена! На самом деле ничего проблемного на Вас нет. Идёт, что своего рода, что в  вашей жизни это период некого испытания для Вас. Сейчас видны у Вас внутренние страхи, неуверенность в себе, подавленность, и будто идёт влияние на Вас мнения близкого Вам человека. Не переживайте, Елена, всё в Вашей жизни сложится! Линии одиночества у Вас нет. Вам  по судьбе идёт статный мужчина, с которым и создадите крепкую семью. Встреча идёт в этом году примерно на июнь-июль этого года.
Елена, если навскидку, то по раскладу выходит, что есть негатив, который препятствует не только личному счастью, но и финансы тормозит и отношения в социуме складываются неравноценные. Чтобы точно определить причину происхождения негатива, пришлите фото в чат.
Здравствуйте. Ваше невезение в личной жизни не с проста, по вашим данным должны иметь брак и ребенка и второго родить. Раз не складывается значит есть изменения в судьбе не от бога а от людских рук. Обращайтесь на полную консультацию с фото и данными вам стоит пройти проверку на наличие негатива порчи сглаза.
Здравствуйте, Елена! Если подойти к решению вопроса не стандартно, но будет так, как Вы захотите. То есть применить некоторые энергетические практики по очищению пространства и моделированию будущего. Надо точно прописать в деталях своего избранника и в последствии просто его узнать. То есть заложить программу на поиск конкретного образа.
Ваше число судьбы -3, это самое сильное число, Вы очень целеустремленный человек, который всегда получает то, что намечает. Чтобы получить то, что Вы не имеете, нужно сделать то, что Вы никогда не делали.
Ваша зацепленность мешает Вам посмотреть на ситуацию под другим углом. Все у Вас будет хорошо, прогноз на создание семьи благоприятный!
Зря переживаете. Идет мужчина. Русые, светло-русые волосы, серые/голубые глаза, около 35 лет, разъездной характер работы, все время в пути. Сам проявит инициативу. Быстрое развитие отношений.
Добрый  вечер.У  вас  в этом направлении  нет преград.  Скорее всего  ваше  время  не  пришло. И еще нужно все  подробнее  смотреть  и это  идет одельная  консультация в чате. Муж  у вас  будет  и  ребенок   тоже.  Удачи вам
Нет закрытия по детям, отношения тоже открыты, но высоковата интенсивность кармическая. Нужно проработать пару моментов и научиться пользоваться позитивной магией. И все будет хорошо, если к тому же подключить благоприятный период с октября месяца.
У вас сын поздний, семья, ваш возраст от 38  апрель месяц, конечно возможно на вас показано, что на данный момент вас ведут высшие силы и они показывают число 38 с этого момента начнёт жизнь меняется в лучшую сторону.
Доброй ночи, сколько экспертов вам говорят много, решил я ясновидением ответить.Идет мне ваш отец и дедушка по отцу там проблемы как разрывание рода.У вас как по роду поделано, по маме женщины переживали и терпели мужчин.Идет мне ещё молод мужчина возможно кровный брат по родне, ему надо быть аккуратнее на  высоте и дорогах. у вас по судьбе больше одного брака, и двое детей, и больше скажу в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас все впереди и любовь и брак и детки. Все получится. И карты показывают, что брак возможен уже в этом году.
А если смотреть на Вашу ситуацию с психологической точки зрения, то скорее всего, в Вашей жизни есть похожие ситуации. То есть сценарий повторяется. Подумайте над этим… Если это присутствует, то можно разобраться и найти ту самую «ошибочку», исправить ее и все пойдет совершенно по иному сценарию. Обращайтесь, поработаем.

Здравствуйте.
Возможно,  в вашем окружении есть мужчины с которым у вас получится создать семью, я четко вижу, что именно этим летом удастся зачать ребёнка. Вы будете счастливы. У вас будет хороший год и семья.

Добрый день.У вас будет зачатие ребёнка этим летом, зачатие от мужчины, который у вас есть на душе, это возможно и это произойдет.Вы устали от одиночества, я вижу четко, что в марте он начнёт проявлять инициативу и отношения будут иметь развитие. В этом году зачатие, плюс ко всему семья настоящая.

Здравствуйте, Елена!
Расклад с прогнозом на ближайший год и диагностика ситуации показали следующее.
Одиночество может быть связано с серьезными неудачами в отношениях в прошлом, в частности отношения со светловолосым мужчиной, который, предположительно, был моложе вас, и ранил ложью, невниманием, неопределенностью и предательством. Данная ситуация могла послужить тому, что каждые новые отношения вы воспринимаете с напряжением и страхом, что может постигнуть то же самое, и подсознательно выбираете именно таких мужчин, которые оправдают такие ваши ожидания. Карты рекомендуют вам очиститься от прошлого негативного опыта (для этого есть множество методик) и начать жить с чистого листа, не боясь ничего, так, будто у вас и не было отношений никогда. Ясный, внимательный, широкий, наивный взгляд на мир, жизнь, мужчин, может помочь вам обрести настоящую любовь и семью. Опыт проб и ошибок трудный, но от него не уйти, если есть намерение построить личные отношения. Дорогу осилит идущий.
В ближайший год и уже к лету у вас могут быть отношения с молодым мужчиной (до 30 лет примерно), темноволосым или темным шатеном, стихия- Огонь, который будет добиваться вашего внимания. Отношения будут развиваться благоприятно, вы будете увлечены, как и он. Брака пока не ожидается.
Здравствуйте, Елена.
Вы хотите как все, на обычный жизненный путь, фиксировано,
вниз, с того верха где находитесь. Сложная задача.  Партнерство может быть. Общение по интересам- возможно. Но как Вам заземлиться. Встретить своего человека с вашими данными довольно непросто.
Деловые связи -вижу, общение интересное но ни о чем-выходит,  женатые выходят в друзьях,
Беременность от человека любимого возможна, но карта отца ребенка не выходит. И вряд ли на это согласитесь. Пока не вижу (честно) исполнения вашего желания.
спасибо за понимание.
Здравствуйте, идёт информациия что беременность будет в сентябре, знакомство с мужчиной на подходе,
Записывайтесь на полную консультацию, расскажу по датам подробно
Здравствуйте! У Вас обязательно семья будет. В первую очередь Вы должны поверить в этом и принять… Избавьтесь от негативных мыслей и все у Вас будет!
Здравствуйте! В пределах трех лет будете очень счастливо замужем. Возможно рождение сына, но дастся это непросто.
идет у вас в прошлом мч был но давно был расстались… да и работе финансы у вас не очень везет идет смена работ был прошлом… идет предок ваше отец или дед пил и еще измена есть в роду предка… поэтому их греха на вас падает… стоит читать молитв от греха предка… если регулярно читать молитв то через полтора лет встретите надежную мужчину.будете счастливая.
Здравствуйте! Всему свое время. У вас уже близко создание семьи. Просто вы были не готовы к этому.
Здравствуйте, Елена!
После магических манипуляций, в течение двух лет своего добьетесь.
Возможно, если будете петь Мантры.
Или просто Петь.
Добрый вечер.
Очень скоро встретите мужчину своей жизни, И всё чего лишены были были вы обретёте с ним. С тем кто будет любить вас до последнего вздоха. Те от кого вам было не выносимо плохо, закройте эти страницы, тогда вы получите шанс на свою личную жизнь и счастье.
С уважением Софият…

Елена, прогноз для Вас благоприятный. Не феерический, не восторженный, но рабочий, реальный. Я вижу, что в Ваших чувствах и мыслях реального отчаяния нет, да, видны неудовлетворенность и уже прямо таки желание получить все чуть ли не силой. При этом с идеалами в отношении личной жизни, построения семьи все нормально, во внутреннем мире в этом плане хорошо, правильно, чисто.

Но Вам чтобы состояться в личном, семейном плане нужно пройти определенные уроки, наработать некоторые качества. И вот в этом загвоздка! Вы не очень быстры на этом пути и не очень ловки. Сопротивляетесь там, где надо бы уже продвинуться духовно, и наоборот растрачиваете силы и ресурсы на то, что не приносит результата. Задержки исключительно из-за этого. Вы так сильно сконцентрировались на том, что Вам надо, что забыли, что чтобы получить желаемое, надо ему соответствовать. Вам бы лучше сейчас бросить все силы на вопросы – что мне нужно сделать (что изменить), чтобы обрести семью. Разобраться исключительно с собой, и как только нужные изменения произойдут, все автоматически случится.

Вы какого мужчину ждете, каких отношений хотите? Истинной любви, глубокой, чистой, честной, чтобы все надежно, серьезно, с полным доверием, пониманием? Чтобы мужчина был спокоен, мудр, ответственен, силен. Такой мужчина ждет и ищет женщину под стать себе.

У Вас все указания, что надо убирать все «быстрей-быстрей», «крики души» и пр. Только достоинство, мудрость, абсолютная уверенность в себе, спокойствие. Уходите в себя, в свою суть, сливайтесь со своей женской природой, почувствуйте единение с миром, успокойтесь в своей женской гавани. Знаю, что это звучит утопично, как тут расслабиться, когда время бежит, а желание велико, но именно это и нужно сделать – сгармоизироваться с собой.

Сейчас Вы в таком состоянии, что любой прогноз, любая надежда, что вот-вот все случится в Вашей жизни, будет давать Вам ложный результат – Вы будете просто ждать. И если в указанный срок это не будет случаться, то будет новый запрос, новые ожидания, новые надежды и так может пройти и год, и два, и пять.

У Вас нет никакого негатива, никаких венцов безбрачия и пр. Зато видны кое-какие страхи, невыученные уроки (которых у всех достаточно), и залихвацкое уже желание продавить ситуацию. С этим со всем можно и нужно разобраться, а дальше должно быть обретение полнейшего спокойствия и понимания, что Ваше счастье мимо Вас не пройдет. И тогда оно действительно не пройдет.

И невозможное возможно… через постепенно.

Здравствуйте! Всему свое время, а пока не стоит биться в стену и отчаиваться. У вас по судьбе поздний брак либо с мужчиной значительно старше вас по возрасту. Подробное описание можно увидеть если укажите время и место рождения.
Если только по дате, то значимые отношения у вас начнут складываться с 2020-21 года. Зато брак может быть крепким и устойчивым. При желании еще и ребенка успеете завести.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас душа кричит не зря, вы в отчаянии, смысла ждать нет, в вашем случае нужно сделать специальный обряд на привлечение мужчины в вашу жизнь, для создания семьи.Это не дорого и действенно.Если решите-напишите мне в чат.
Да это всё временно. Вам не о чем переживать. Будет у вас семья.!
Здравствуйте!!!  Лучше сделать полную диагностику по фото, чтоб посмотреть причины почему не складывается..
В ближайшие два года брака я не увидела...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Сможете. Есть блокировки( ваши убеждения) которые мешают Вам выйти замуж. На роду написано семья и двое детей. В реале стресс примерно в 18 лет и уход со своего пути.  Проработать со специалистом достаточно, чтобы Вам вернуться на ваш путь и выполнять свою миссию, а не отрабатывать чужие кармы.
Добрый день.
По раскладу на вас — не вижу никаких воздействий, влияний магических на вас. Пути к семейному счастью у вас открыты.
И замуж выйдете, и ребенок у вас будет — просто ваше время еще не пришло.
Напишите время и город рождения
Елена брак вам есть, и рождение детей есть.Но ваше не при вас.Судьбоносное отдалено.Вам нужно дать притяжение, открыть поток, сейчас закрыто.
Здравствуйте, вполне возможно, только еще ваше время не пришло.