Доброе утро. Хожу к психологу было 11 консультации. Вчера пришло желание 'на пустом месте', забить на все. Или Перейти на одну консультации. На консультации была в пн, а сегодня ночь не могла - вопрос №3176392

заснуть.Что делать?:(. Уже представила свою пятничную консультацию. Желание поити не в тот кабинет в котором работаем, а в другой. Мне было очень 'светло', в пн. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сделайте перерыв в консультациях. Лучше всего позвоните своему психологу и честно предупредите, что берете перерыв.
В этот перерыв обдумайте о результатах консультации, а потом примите решение: продолжить консультации с этим или другим психологом или прекратить пока. Вы снова сможете вернуться на консультации к психологу, как появится желание и потребность!
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, попробуйте сменить тактику.
Если психологи не помогают, а судя по Вашим вопросам, Вы обращались к ним много раз, посмотрите на других специалистов, работающих в смежных областях. Например, обратитесь к психиатру — специалисту несколько другого профиля, в чем-то родственного, но действующего другими методами. Возможно это будет более эффективно и Вы найдете приемлемое решение своих проблем.