Привет, как узнать что у меня депрессия? - вопрос №3177700

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Депрессия — это диагноз, который может ставить только врач. Следовательно, обратитесь к врачу, опишите симптомы, а врач уже решит. Успехов Вам!!!
Здравствуйте!
Что вам мешает обратиться к психиатру по месту жительства для постановки диагноза, если для вас это так важно? Почему вы не обращаетесь к психологу на индивидуальные консультации, если чувствуете такое состояние? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте Ели.
Думаю что бы разобраться есть ли у вас депрессия и насколько выражена достаточно клинического теста (через психосоматику). А что ее вызывает ассоциативного теста.
часто за проблемой здоровья хотят спрятать какие то другие свои недочеты