Доброй ночи. Сыну 17 лет. Врспитывала одна. Поступил у ниверситет на философский факультет. Сам выбирал и ВУЗ и факультет. Забрал документы после 1 семестра. ни учиться, ни работать не хочет. Говорит - вопрос №3179336

в 18 лет пойду в армию.Что посоветуете? Как диалог вести с сыном?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лара.
Порекомендуйте тогда ему военный институт — и армию считайте отслужит и образование высшее получит и обеспеченный будет.
Всего доброго.