Могут ли выделения иметь желтоватый оттенок? - вопрос №3181367

Могут ли выделения иметь желтоватый оттенок? Причем такой оттенок заметен только если ватный диск или салфетка чистого белого, прямо белоснежного, цвета, тогда и виден этот желтоватый оттенок. Но это именно оттенок, мне даже кажется, что он меняется в зависимости от освещения. Если выделения просто на пальце или светлом нижнем белье они светлые, обычные. Или выделения должны быть чисто белого цвета? Сегодня 18 ДЦ, никаких неприятных ощущений вроде жжения или запаха нет, обильность небольшая

Ответы

Для того что бы понять норма это или нет сдайте общий мазок.