мусульманская семья мне 44 жене 42. верная скромная религиозная из Баку трое взрослых детей по 19—17—14,все зорошо любим уважаем ценим. но ее - вопрос №3181841

верностьскромность неприступность наводить на очень плохие желания о ней. незнаюоткуда и как но все сильнее
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не забывайте про возрастные особенности
вам уже 44 ей тоже не 20 лет
существуют разные переходные периоды жизни
возможно это один из них
жизнь имеет разные задачи повороты пути
надо понимать
что ваша задпча их проходить правильно не потерыв своей семьи и не ухудшив отношения в семье
любовь жены
понимание
очень оценит женщина
ее состояния
принятие его
не наставивание на своем ощущение а переключение со своего хочу или ревную или раздражает на ее состояние
часто женщины все это делают за всю семью
но когда перестают по ряду может физиологических причин
в семье пропаддает эмоциональная прослойка
которая всех объединяла
и это очень становится всем заметно
из семьи
ушла женщина
она есть но ее и нет
перестройка женского организма
побольше внимания ненавязчивого жене
цветы помощь
подарки
и не требовать взамен не настаивать на получении чего то привычного для вас
супруги на то и таковыми являются друг для друга
чтобы уметь понимать состояния друг друга
и уметь оказать необходимое другому не обижаясь и не оскорбляя
человек сам проходит свой возраст и незнакомы симптомы сам только заново знакомится с собой
и так в каждом возрасте
отнеситесь к этому может даже с интересом
как ребенок осваивал себя в три года и в последующие возраста так все тот же ребенок
а это и вы тоже осваиваете и знакомитесь с собой взрослеющим всегда
вы оба свидетели роста друг друга учитесь понимать и оказывать необходимое внимание для каждого возраста друг друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы в чем-то подозреваете свою жену?
Здравствуйте!
           Сами вращаетесь в противоположном кругу?
Здравствуйте!
А что вы хотите?
Начните наводить хорошие желания о своей жене и о себе.