Проблемы в общении - вопрос №318283

Здраствуйте, мне 24 года, у меня какието проблемы, например: нужно позвонить на работу, поговорить и пойти работать, проблема в том что я не могу, начинаю думать что сказать, накручиваю себе лишние мысли, в душе какая то паника, страх, как себя успокоить, взять и набрать номер.

Дополнение автора от 02.08.12 11:05:28

Паника наверное от того, что я открываю чтото новое, например когда я знаю куда я еду, иду, звоню — я спокоен, волнуюсь из за мыслей типа: как там будет, кто там будет, с кем придется работать  и тд

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Уточните, у Вас паника, страх и боязнь только в отношении того, что нужно позвонить или ещё и от того, что придется общаться, устраиваться на работу, пойти работать и т.д.?   Вам нужно разобраться в своей неуверенности, страхах и проблемах. Выбирайте психолога на сайте или обратитесь к специалисту очно, Вам помогут разобраться и изменить ситуацию. Удачи. Ирина.