Добрый день. Каковы намерения этого человека в отношении меня? Что он испытывает ко мне? Что он вообще за человек? Александр 24.05.1981 Я Олеся 12.03.1983 - вопрос №3186853

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек достаточно холодный, принципиальный.Может быть страстным любовником, но в обыденности-неяркий, и даже скучный.Относится к Вам положительно, но без искры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения… новые и по ощущениям и по качеству… прошлые отношения и У Вас и у него несколько пока мешают, но есть сильный интерес и тяга друг к другу. Намерения серьезные на перспективу.
Добрый день! У мужчины к Вам симпатия, влечение к Вам, хочет построить с Вами прочные отношения.
Здравствуйте, вы нравитесь ему у него сильное влечение к вам хочет вас иметь рядом с собой  поэтому будет настаивать на встрече на общение будет навязываться вам всячески пока не добьется вашего расположения.  Сам по себе человек с характером, умен много достигнет своим умом и работой, в прошлом должен иметь семью и помогает им. Ваше совместное будущее под вопросом еще. Так как нет в паре любви.
Здравствуйте. Мужчина идет скрытым и негатив идет от него, вы ему нравитесь и он хочет от вас интима, но перспективы отношений с ним не видно. Всех благ.
Добрый день.Мужчину привлекает как Ваша внешность так и Ваш характер.Порой Ваш взгляд говорит больше чем слова.Именно этим Вы ему и симпатизируете.Александр любит сильных женщин.В Вас он нашел именно то что так давно искал.С его стороны только положительные чувства.Есть перспективы развития длительных отношений.
Добрый день.
У Александра к вам есть чувства, он сейчас обдумывает ваши отношения+ в своих делах, поэтому не даёт достаточно внимания, но я вижу, что вы ему неравнодушны и он хотел бы с вами построить отношения. Он активный по жизни человек, целеустремленный, но в делах трудности сейчас.Будущее у ваших отношений есть и в марте будет сподвижка.
Здравствуйте, у него есть к вам интерес, но в отношения он вступить не готов. Опыт у него очень большой и на данный момент спутницу жизни себе не ищет. Он не человек для жизни, может стать хорошим другом, но не мужем. Любит свободу и от нее не откажется.
Здравствуйте, Олеся. Александр очень общительный и интеллектуально развитый человек. Очень любит разговоры, дискуссии, иногда сам создает ситуации для них. При этом очень свободолюбивый и независимый, всегда отстаивает свое мнение. Такого навряд ли затащишь в ЗАГС, предпочитает свободные отношения. Вы для него не более, чем друг, интересный собеседник, человек, с которым приятно провести время. К сожалению, на сегодняшний момент у него нет серьезных намерений к Вам. Он не готов что-либо менять в своей жизни.
Сексуальное влечение у него к вам очень сильное, нравитесь, симпатичны, есть желание иметь с вами большего… но на первом плане сексуальное влечение.
Есть чувства и желание строить серьёзные отношения именно с вами но между вами сейчас присутствует препятствие
Выпадает что вам не нужен этот мужчина. у вас сердце к другому лежит. с кем ранее вместе были. этим мужчиной заинтересовались только потому что хотите чтобы кто то был рядом. у мужчины отношение к вам не серьезное. Вы характерами не сойдетесь.
Здравствуйте! У Александра уже есть некоторый жизненный опыт, который даёт возможность нестандартно мыслить, любит читать. Требователен к себе и окружающим. Любит музыку и путешествовать. В мыслях произвести на вас хорошее впечатление и вкладывать всю душу в отношения с вами. Намерения на самые мирные и добрые отношения. Ожидает поездка в новое место, где вы ещё не были. Всего доброго!
Нечего между вами не может быть.Отношение временные и очень скоро расстанетесь

У него симпатия к вам. Намерения серьезные

Eva

Здравствуйте.
Играет с Вами… Ничего серьёзного предложить не готов.
Сам сейчас живёт в своё удовольствие, свободолюбив и наслаждается жизнью. Умеет красиво говорить, но за этим мало что стоит…
Здравствуйте! Мужчина хочет свободных, любовных отношений… Есть сильная страсть, симпатия.
Здравствуйте! Пока хочет только легкого романа, а потом видно будет. Сейчас сильно далеко не заглядывает. Дополнительных обязательств не хочет, но хочет получить заботу от Вас и интерес к своим делам. Судя по всему, у мужчины ребенок есть, и забота о нем тянет из него энергию. Если дадите мужчине заботу и любовь, у вас будут хорошие шансы на долгосрочные перспективы и серьезные отношения.
Здравствуйте, испытывает к Вам физическое притяжение. В любви он будет диктовать свои условия, так что в отношениях с ним, нужно либо вести себя потише, либо будут постоянные ссоры. Прогноз — более-менее продолжительного романа.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна