Уважаемые эксперты!Что происходит в жизни задуманного человека?Счаслив ли он?Дата рождения-26.05.1993 - вопрос №3189251

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он не уверен относительно будущего с некой женщиной, как будто сомневается, что планы, намерения, связываемые с ней ранее, осуществятся. Вообще как-то тревожно ему и он с некоторой опаской готовится к каким-то переменам. Не очень-то он и хочет что-либо менять и уже пытается отгородиться от такой перспективы. Либо у нее завышенные требования, либо у него были чересчур большие ожидания, которые, как выясняется, далеки от реальности. По поводу того счастлив ли человек, можно сказать, что он не пребывает в состоянии блаженства и умиротворенности, находится в смятенном состоянии ума, настроен критически к общей ситуации, что-то его не устраивает и он не желает с этим спокойно мириться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте не счастлив потому что не с любимой
Здравствуйте.
В работе стабильность у него.
В личном-не свободен, есть дама сердца. Вполне счастлив и доволен жизнью.
Сказать, что прям счастлив, нельзя.Скорее, была попытка уйти от самого себя, спрятавшись за отношения, которые попались под руку.
У него полная трансформация происходит, одни отношения закончены, другие начинаются,
он «начудил» в отношениях и до сих пор не может быть счастливым, он не может
прийти в себя, старается держать всё под контролем, он глубоко не счастлив( по карте луне),
он не доволен, он боится разочарования, карты любви не вышло, выходит конфликт сам с собой...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте со здоровьем не очень истощение нервное и физическое, в финансовой сфере все завсисло, на личном идет полное разочарование, апатия, депресия, переживания идут из за конфликта.
В целом всё у этого человека хорошо. Подробнее пишите в личку.
Особенно  важного ничего не происходит.Тот о ком  вы думаете -  стал замкнутым, его положение не стабильное, денег не хватает а чувства, не глубокие .  Недавно были  сложности в отношениях  в коллегами. Он объявится  у вас, как только  наладит  свой эмоциональный  фон и  душевный покой! Оценивайте ответы  -  это и есть  ваша благодарность за труд и внимание  .
Над отношениями данного человека  нависла угроза.Возможно это обычный конфликт, а возможно есть и третья сторона, которая вмешивается в отношения. Но это не любовный треугольник.Родственники, друзья – вот от кого может исходить опасность… Привычный образ жизни все обыденно -устал…
Здравствуйте! Рядом вижу девушку с длинными волосами. Он счастлив.
Здравствуйте. Вы оба не счастливы и хотите быть вместе, но страх разрушить семью огромен у обоих,, чтобы наконец сойтись. У Вас с ним похожие судьбы и одни цели на данный момент, но оба Вы боитесь решительный действий, чтобы наконец стать счастливыми! Всех Благ!
Мужчина  счастлив. И находится  на  стадии  выбора  женщин.  Удачи вам
Здравствуйте.
Он мечется и не может определиться в себе и в своём будущем, не знает что лучше и что дальше. В голове смятение, вижу, что у него на уме есть девушка и сейчас будет пытаться отношения развивать.
Здравствуйте! Несчастлив, постоянно вспоминает любимую девушку, чувствует из-за этого себя не очень. На работе тоже ситуация не идеальная, но терпимая. В целом жизнь человека сейчас не удовлетворяет.

Eva

Здравствуйте.
Женщина рядом… всё серьёзно.
Вроде бы всё при нём, семья, любовь, финансово обеспечен. А вот счастлив ли? Вопрос.
Чего-то не хватает.
Да, есть симпатия, и как я чувствую к Вам. Тяга сильная. Что делать с этим пока не понял.
С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева
счастья особого не видно…

Здравствуйте!

У него всё неплохо. Жизнь идёт своим чередом, со взлётами и падениями. Рядом есть любимый человек.

Да он счастлив. Сейчас встречается.
Здравствуйте! У мужчины в жизни нет полноценного счастья, видны проблемы финансовые
Добрый день!
Это скорее всего мужчина.тот о ком спрашиваете.Он с женщиной, и он счастлив, по крайней мере в недавнем прошлом.Но сейчас он уже начал задумываться о своем пути, или даже выборе между двумя женщинами.Одна блондинка или крашеная, другая темноволосая.И в будущем он очень будет смневаться  в своем выборе, что сделал его или сделает в будущем.Он как на распутье
Сейчас в его отношениях полное затишье