Добрый День, тема не для высоконравственных. Помогите с решением! Хочу хотя бы раз уединиться с матерью как мужчина с женщиной, много читал про это на различных сайтах, и уверен что с одного или нески - вопрос №3189505

Хочу хотя бы раз уединиться с матерью как мужчина с женщиной, много читал про это на различных сайтах, с психикой у нее все хорошо, тоесть отношения будут преждние матери и сына, только капельку не морально правильные понимаю. И вот я не знаю как бы ей это донести, чтоб вдруг отказ не краснеть.

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте!
Вы же наверное сами понимаете, что возможная подобная связь не может не изменить ваши с ней отношения. То есть, отношения уже больше никогда не будут прежними, даже после такого разговора, не говоря уже о событии. Ваш страх сейчас именно об этом вам и говорит, чтобы вы обратили внимание на некоторые свои противоречия. Вы или уединитесь с матерью и ваши отношения уже будут совершенно другими, или вы не уединитесь и тогда отношения останутся как сейчас. Поэтому, перед тем, как делать подобные предложения матери, рекомендую вам разобраться со своими противоречиями и сексуальностью в целом на консультациях с психологом.