Здравствуйте!скажите,если мужчина ,которого я знаю,что привлекаю как женщина,вскользь произносить такую фоазу перед друзьями ,например,"Ксюшка она - вопрос №3190391

свой пацан в доску", если он так говорят, то это значит, что как женщина я ему не интересна, получается так?, мы дружим на данный момент очень близко, но просто всегда ли эта фраза означает, что мужчина как женщину не воспринимает или у нее нет одного только значения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ