Здравствуйте.я уже 4недели нахожусь в состоянии панических атак и окр.постоянные мвсли меня пугают.я пытаюсь их сдерживать и перекидывать,но ничего не получается .а сейчас мне пришла мысль в голову - вопрос №3191013

, что я должна убить маму и она у меня стоит в голове.я боюсь что смогу приченить ей вред.помогите.меня мама любит больше всех на свете.всегда были хорошие отношения.а сейчас такие мысли.а я ничего не чувствую к маме сейчас.мне просто все равно на маму и мужа.хотя что мне на маму все равно я ее люблю.
3 ответа

Ответы

Виктория, советую  обратиться к врачу. Лучше перестраховаться! Агрессивные импульсы  могут свидетельствовать о показании  немедленной госпитализации и необходимости срочно подключать  медпрепараты.

Здраствуйте Виктория.
Панические атаки, суицидальные мысли можно предварительно обратиться к врачу- сихотерапевту. В зависимости от возраста выпишет препараты (антипсихотик какой ни будь атипичный в сочетании с транквилизатором). Но Вы же не будете всю жизнь сидеть на препарате? Есть какая то психическая травма детства. А это уже надо разбираться с психоаналитиком или аналитическим психотерапевтом (специалистом EMDR). Избавит от травмы — симптомы исчезнут, препарат выброшен будет.
Здравствуйте, Виктория!
Многое зависит от того сколько вам лет. Если вам есть уже 18 лет, тогда вы можете обратиться к психологу на этом сайте. Если вам ещё нет 18-ти, тогда вам лучше обратиться к психологу по месту жительства или учёбы.