День добрый, прошу помочь мне, матери 43 года, раньше пару раз были эпилептические припадки, после лечилась, после лечения все было хорошо, год назад умер отец, с домом достались кредиты, у сестры - вопрос №3191124

сколиоз, говорят нужна операция, у матери постоянный стресс, переживания, и на этой почве даже не знаю как объяснить, бывают моменты такие, когда мать начинает невнятно говорить, глотает слова, несёт чушь всякую минуты 2-3, после она приходит в себя и ещё минут 10 начинает невнятно говорить, но уже осознанно, ходили по врачам, сказали что с щитовидной железой что то не так, прописали йодомарин и мексидол, бывает что и ночью просыпается и начинается такое, бывает неделями месяцами все хорошо, без этих ‘припадков’, а бывает и несколько раз за день, врачи в нашей поликлинике ничем не могут помочь, даже диагноз не могут поставить правильный, пожалуйста помогите мне, что это вообще может быть? Как это называется? И к кому обращаться?
1 ответ

Ответы

Нужна консультация психиатра.