Здравствуйте. Не знаю как поступить. Общались с девушкой какое то время. Потом она уехала в другой город, живёт там. Продолжили общение по ватсаб. Потом она приехала ко мне в гости, опять - вопрос №3192371

уехала.После этого заявила что должен за всё платить мужчина. А до этого мы договорились что я большую часть её поездки оплачу. Предъяву её я не понял и на фоне этого мы поругались. Была ли это просто отмазка чтобы разорвать отношения то ли что. Теперь не общаемся около месяца. И пришел её день рождения. Не знаю есть ли смысл заказывать ей цветы в подарок или нет? Или это пустая трата денег?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Если подарок от души, искренний знак внимания, выражение чувств, то это не является пустой тратой денег. В случае ожиданий того, что инвестиции принесут возобновление любовных отношений, то не факт, что это может оправдаться.
Девушка сообщила о том, как она видит финансовый вопрос во взаимоотношениях и вряд ли поменяет своё решение. Подходит ли это Вам?
Благополучия Вам.
Добрый день! Как говорится -не в деньгах счастье. Но если вам жалко тратить деньги на эту девушку, вы можете принять решение не тратить самостоятельно, не обращаясь к психологам. Но вы обратились, значит проблема глубже. Вас что-то беспокоит?
Здравствуйте, Сергей!
«Или это пустая трата денег?» — Только вам решать, пустая это трата денег для вас на эту девушку, или вы получаете от этого положительные эмоции. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.