Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста на ближайшее время по взаимоотношениям этой пары.и их будущего.намерения молодого человека. Оксана 30.03.87 Юрий 30.07.85 Так же очень волнует вопрос - вопрос №3192402

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
касающийся работы Оксаны.какие перспективы просматриваются? видна ли смена работы?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. По работе пошла неразбериха и хаос, тревожная неопределенность, желание перемен, но я четко вижу, что сегодняшние проблемы в работе, от которых пока покой может только снится, выведут постепенно вас на полосу положительных изменений. Ощущения сильные, что начиная примерно с мая у вас произойдет профессиональное преобразование с улучшением и стабилизацией финансовой сферы, причем как больше чувствуется, что скорее все же их внесет переход на новую работу. В рабочей сфере судьбой совершается запланированный сценарий с целесообразным и выгодным для вас разрешением в будущем. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Есть ощущение, что мужчина еще не решил для себя какой то важный вопрос для того что бы двигаться дальше по жизни с вами. Скорее всего это его брак. Но он твердо намерен все довести до конца. Чувства у него к вам есть, желание большое быть с вами, но на все нужно время.
На счет работы перемены будут, но они идут ближе к концу года, сейчас пока стабильность.
Идёт что Оксана была не так давно в браке, и с Юрием отношения меньше полугода, Оксана ждёт от Юрия решительных действий, но парень все откладывает на потом, отношения в паре просматриваются, совместное будущее у этих людей будет, Юрий видит в Вас серьезную девушку и в скорее он выводит Ваши отношения на новый уровень., Пока по работе март, апрель  будет тишина, все будет проходит в привычном для Вас русле, в мае улучшение финансового положения, по всем вопросам подробнее в чате
С уважением Рина
Здравствуйте. Очень удачный год для Вас этот во всех сферах.
Пара очень гармоничная и высокосовместимая во всех аспектах: характеры, желание иметь детей, глубокие чувства  у обоих есть, взаимопонимание и уважение. Вижу Вас вместе, идёт брак и беременность до конца года.
Что касается работы, то мягко сказать ситуация не простая сейчас у Вас складывается, но однозначно идёт смена места до конца мая, будет выгодное предложение через знакомых, финансовый достаток тоже порадует приятно!
Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте, мужчина заинтересован в вас, и хочет и далее продолжать и развивать все… Есть чувства к вам. Нового места работы пока не будет, на старом будут какие то выяснения, возможно что то с документацией связано.
Здравствуйте.
Я вижу, что мужчина сейчас определяется в своих мыслях, всё взвешивает, к вам у него достаточно сильная привязанность и эмоционально он к вам расположен. Хочет быть с вами вместе, смена работы будет, но позже, ситуация сейчас улучшится на работе, вижу появление премий, но вы перейдете на другую работу в конце весны. В этом году будет брак. Вижу будущее
Суровый, строгий, до мозга костей порядочный.Если ухаживает за женщиной, значит, хочет эти отношения довести до логического конца.Играться не в его вкусе.Флирт не интересует в корне.Чтобы остаться с ним, чтобы не разочаровать, будьте ласковой, меньше говорите о пустяках, и в первую очередь-честной в отношении всего.Все, что таите-доверьте ему.Он оценит и подпустит Вас еще ближе к себе.Очень хороший просматривается союз.
Здравствуйте! Вопрос этот вас очень волнует и перспективы отношений очень важны для вас. У вас с Юрием есть общность интересов, которые вас ещё больше сближают  и есть хороший шанс для развития отношений.  На работе вы уже не видите возможно тех перспектив, на которые  надеялись и у вас вполне может быть выгодное предложение о новой работе, которое будете рассматривать, возможно через полгода. Всего доброго!
Здравствуйте.
Как на пару на вас выпадают хорошие карты, видно что мужчина имеет чувства к вам. Очень серьезный и ответственный человек. Во всем идёт до конца, мужчина абсолютно без двойного дна.
Сейчас, судя по раскладу, решает что-то для себя, касательно личной жизни. Некий переходный момент, после которого он успокоится и примет свою дальнейшую жизнь.
С вами хорошие перспективы в отношениях, долговечный и крепкий союз.
Удачи вам!)
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к Вам, хочет наладить отношения, вывести на новый уровень… Развитие будет. Смена работы возможна во второй половине года.
Ну мужчина в вас влюблен, причем он вами гордится… идет как будто хвалится даже))) Может не всегда об этом говорит и показывает, но это факт. Беременность от него у вас тоже будет. Вы с ним в будущем будете вместе. На работе ждите пока, отсидитесь до лета, в августе примерно поступит хорошее предложение и вы уйдете. Тут ловить уже нечего. Но сейчас не торопитесь, не ваше время в плане работы.
Здравствуйте.
По личным отношениям: есть перспектива совместного будущего.
Что касается другого вопроса. то смена работы у Вас будет.
Удачи!
Человек зациклен на работе, и семья и отношения на втором плане.А Вы по характеру требуете к себе большого внимания.От этого человека этого не будет.Либо Вы терпите и принимаете все как есть(т.е. его)Или Вы скоро разойдетесь.Смены работы не вижу пока.С этим у Вас сложности.

Здравствуйте.ваши отношения в целом не плохие, но и на перспективу великую не уйдет.есть ощущение временной связи.хорошо вам.хорошо ему.как только вы будете нагнетать обстановку по его мнению, то будет ухудшение вашей ситуации и связи.в целом.вообщем хорошо.пока всё хорошо. если для будущего это не он, если сейчас.то он хорош.

Что касается работы, то нет.будете работать продолжать в том же месте, никаких важных  перемен в этой сфере не показанно вообще.

Серьезные у него намерения.Пока не будет смены работы
По работе будет новое возможности заработать больше денег.Он конечно любит вас очень даже он хочет быть с вами.
Отношения только будут укрепляться с каждым разом. Он настроен серьезно. Смена работы не желательна в эти пару месяцев, позже решится все само собой, будет подходящий вариант и больше возможностей.

Здравствуйте! Смена работы состоится к осени при желании. Там будет работа с хорошими перспективами. В течении года может быть финансовый рост. В паре пока нет серьезных конфликтов, но какие-то вопросы к поведению молодого человека у Вас все-таки есть. Он может исправиться, если Вы дадите ему шанс. В целом отношения станут более стабильными за ближайшие месяцы.
Данный момент отношение между вами очень негативные.Но все нормализуется.
Отношения достаточно неплохие скорее всего, должно быть взаимопонимание, соответствие друг другу на чувственном уровне, но видимо, девушка в них играет главенствующую роль и основные инициативы или какие-либо действия от нее исходят в первую очередь. Много планов у нее и намерений, надежд относительно дальнейшего развития, может находится в предвкушении чего-то. ель создание чего-то крепкого и устойчивого, благополучного. На ее действия идет, что она будет стараться своей женской силой и мудростью к чему-то его может сподвигнуть или своей воле подчинить. Через ласку и нежность будет пытаться ненавязчиво над ним власть иметь.
Он неплохо настроен, романтически, хотя может быть несколько непостоянен в следовании своим словам или обещаниям, идти на поводу у своих эмоций или желаний. У него в намерениях что-то ей подарить, дать или предложение какое-то сделать практического характера. В общем какие-то действия предпринять, которые будут не просто воздухом, разговором, а чем-то реальным. Но в дальнейшем каких-либо кардинальных изменений он не будет вносить в ситуацию, его может устраивать и так все, быть комфортно в сложившейся ситуации. В то же время он может быть достаточно самодостаточен в своих проявлениях.
На итог идет, что отношения продолжаться, но будут перед выбором каким-то стоять. Возможно по поводу того, оставлять все в сложившемся формате или развивать, вести к чему-то конкретному, созданному совместными усилиями.
Есть вероятность, что работу девушка сменит в недалеком будущем. Этому может предшествовать появление препятствий, неспособности или невозможности действовать в неких обстоятельствах, что-то изменить. Ее могут ограничивать каким-то образом или стеснять, мешать росту, развитию. Да и сама она может не видеть выхода из сложившегося положения, ощущать себя в тупике. Работа возможна более перспективная, нежели прежняя, но и обязанностей будет больше, которые потребуют приложения немалых усилий.
Здравствуйте, отношения с мужчиной продолжатся. Но он достаточно эгоистичен. Вы должны сразу об этом знать. С работой изменения будут в апреле и октябре.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Оксана!
Работу вы решите поменять.Предложение поступит.Предложение, которое вам поступит в июле вам понравится и вам не стоит от него отказываться. И вообще вы такая личность которой трудно работать на кого-то, рано или поздно вы будете трудиться на себя, открыв своё дело. Развивайтесь, растите вверх и всё вам вернётся.Сказать, что отношения с Юрой перспективные, достаточно проблематично, по крайней мере на ближайшее время.Да, я вижу с Вашей стороны сильную заинтересованность, привлекательность его для Вас. Но при этом он не достаточно искренен с Вами. Ваши отношения могут развиваться. При этом не нужно торопиться, но следует наблюдать, анализировать поступки друг друга. На сегодняшний момент нет мешающих факторов для сближения.Достигнете полного понимания с Юрой, мужчина сделает предложение.
Доброе утро!
Вы ему очень нравились, хотел любить и быть любимым.Почему нравились? потому что вы кнечно нравитесь и сейчас, но вот чувства любви, стрелы любви уже пошли вниз.Планы на будущее он не делает, на брак тоже нет планов.Но встречаться хочет, может как гражданский брак.В будущем чуть дальше он будет встречаться для сексуальный отношений и все.Это уже надо менять сейчас, чтобы в будущем он не ушел.Нужно намечать планы на будущее, на брак уже сейчас.
В работе виден какой-то -предел, смены работы нет, но на этой идет застой.Но если бы вы захотели, то смена могла бы быть по вашему желанию.

@ SOFIA CHERNAYA