Как после неудачных отношений снова не боятся разочароваться в любви? - вопрос №3193196

3 ответа

Ответы

Даша, здравствуйте!
Неудачные отношения имели свои причины. И если разобраться в них, сделать выводы, исправить ошибки, то их можно будет избежать в следующих отношениях.
А бояться ничего не следует. Это наш опыт, который помогает нам идти вперёд.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Даша!
Необходимо проанализировать причины неудачных отношений, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте!
Надо постараться понять причины неудачи в отношениях и не допустить повторения ошибок в будущем.
И верить в любовь или нет — это ваше дело! Отказаться от любви — это ваше право! А что вы хотите сами?? Если хотите любовь, то зачем от нее отказываться… Значит надо не отказываться и не думать о разочаровании, а быть осторожнее и не допускать ошибок в будущем. И верить в любовь!
Добра и счастья вам!