Готов ли кто-то из врачей гинетиков заняться производством мутогенной структуры ДНК для создания новых форм жизни (.ф.у.р.р.и.) и других живых существ в основном вопрос состоит в том что определённым - вопрос №3193219

слоям выше упомянутого сообщества хочется полность внешне выглядит как их фурсоны скажите возможен ли синтез такой формы жизни???!!!..
1 ответ

Ответы

Привет, дорогой друг. Жизнь не сказка, мутаций ДНК и так хватает)изображение из вопроса