женат 6 лет.. с женой все ок. но последнее время появилось желание секса втроем . формат мжм.. это я поехал крышей? - вопрос №3194919

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
У появления такого желания есть причины, которые вы можете поискать на консультациях с психологом, чтобы разобраться в своих вопросах сексуальности.
Алексей, здравствуйте. Вы сами понимаете, что уже «крыша начала ехать», теперь осталось найти причины и устранить, если конечно хотите получать полноценный секс вдвоем, а то дальше может быть и в «четвером и М+М и так далее. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Алексей! Крышей Вы вряд ли поехали. Но если Вас это беспокоит, обращайтесь) Успехов Вам!
Здравствуте Алексей.
Вам или пить меньше надо (лечится) или если не пьете — лечитесь рока не поздно. А то ведь помните про Садом и Гомору. Уничтожены города со всеми жителями, кроме 1-го Человека.
Удачи.