Здравствуйте,полторы недели назад выступили красные пятна на ногах,рассчесала(перед этим был сильный стресс,стала пить цетиризин,зуд прошёл,а пятна пока не прошли),мазала акридермом,может это быть на - вопрос №3195277

нервной почве? Когда пройдут пятна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Заочно, без фотоматериала трудно судить о характере пятен. Если проводимое лечение Вам помогает, то надо продолжить лечение.

Ирина Михайловна