Санкт-Петербург

Добрый день. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Вчера отдел кадров сообщил, что всех сотрудников переводят в одно юр лицо, и как я поняла, через увольнение. Но я же в декрете, такое - вопрос №3195430

возможно?

Ответы

Buh

По собственному желанию да согласно ст.80 Трудового кодекса РФ. Уволить без согласия не имеют права согласно ст.261 Трудового кодекса РФ. Но подписывайте только увольнение переводом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.