Здраствуйте меня зовут сергий я не могу ниде нормально работать я за год поменял 2роботи и как жить дальше не знаю на роботу уже страшно ити тому шо у меня Епилепсия - вопрос №3195581

3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Важно найти ту работу, которая Вам нравится и учитывать свое состояние здоровья, сможете ли Вы эту работу выполнять. Сейчас важно успокоиться и прислушаться к себе, проиграть различные варианты, чтобы Вы к поиску работу подходили более осознанно и адекватно относились, если вдруг будут  отказы, все равно уже опыт получаете. Кто ищет, тот найдет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Сергей!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте Сергий.
Эпилепсия — эпилептоидный характер (точнее трансформация типа личности по эпилептоидному типу): страсть к деньгам, власти… в том числе неустойчивые интересы. Как правило рекомендуют обратить внимание на службу в полиции, в силовых структурах.
Вы противоэпилептическое принимаете? И сколько?