Здравствуйте, мне назначил гинеколог для лечения воспаления (хламидиоза) уколы галавит внутримышечно, с третьей инъекции -метронидазол, доксициклин, линес форте, ректально свечи Виферон, во влагалище - вопрос №3195903

мазь клиндацин, а после этой мази лактонорм капсулы, но вот уколы я ещё не закончила ставить а лактонорм уже поставила 3 дня, нужно было сначала закончить уколы или же можно совмещать это вместе?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного нет в том, что Вы сместили схему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и совмещать.
Да уж)) Залечит Вас с таким набором
Можно