Добрый вечер. С октября беспокоит жжение, дискомфорт во влагалище, симптомы цистита. Сменила несколько урологов, гинекологов. Никто не может помочь. Бакпосевы, пцр, обычные мазки неоднократно, все - вопрос №3196152

чисто, лейкоциты в норме, все отрицательно. Анализ мочи и бакпосев тоже ничего не выявили. Онкоцитолигия в норме. Анализы на гормоны и сахар тоже в норме. Из последнего фемофлор 16, ничего не обнаруженно, лактобактерии 10 в 7. Подскажите, что можно сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо знать ваш возраст. И вы уверены, что все гормоны в порядке? Какие именно? Может быть у вас атрофический кольпит. И конечно нужно сдать анализы на ИППП
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходима сдача анализов на инфекции передающиеся половым путём!