Хочу узнать свое тотемное животное - вопрос №3196555

3 ответа

Ответы

А почему вы в психологию пишете? У вас проблемы?
Здравствуйте Асель.
В современном стиле тотемное животное это как тип вашего характера описанный символически, подобием с животным каким то. Иногда эти животные приходят в снах, иногда вы их явно ощущаете и замечаете. И он могут быть не постоянны в зависимости от ситуации одно придет — другое уйдет. Меняется личность, жизненные силы, как то трансформируется это.
Для примера:
Когда то давно мне псиснилось что иду возле реки, трава зеленая деревья и вдруг навстречу тигр… ну думаю всё, это конец (ужас). А он подошел, прилег вместе со мной, лапу положил, поиграться решил (чуть не сломал), я упокоился внезапно, потом мы встали и пробуждение ото сна.
Уважаемая Асель!
Какое животное Вам нравится больше всего?
И кроме того какое животное по Вашему мнению могло бы Вас защищать?
Оно и будет Вашим тотемом.
Работает то, во что верите.
Удачи Вам!