Уважаемые эксперты! Что происходит в этой паре? Ксения 26.04.1986 Дмитрий 01.09.1987 будут ли вместе? Что у мужчины в голове вообще происходит? Если сможете дать характеристику мужчины-это будет - вопрос №3197636

600 p
волшебно. Всем спасибо!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Мужественный… с характером. Ревнив. В душе раним и обидчив, что впрочем внешне проявляет редко.
Иногда закрывается, уходит в себя.
С Вами пока до конца не раскрылся.
Но всё же постепенно планы строит...
Чувства будут расти.

С фото подробнее. С уважением. Ева

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер… Каждый  тянет в свою  стоирону. Мужчина  делает выбор .  Он  выбирает  с кем  быть.Ищет где  ему  лучше и  выгоднее будет. Поэтому  идет недопонимание  уже в  паре. Вместе  возможно быть но только на короткий  срок.  Удачи вам
Здравствуйте! Вместе будут, чувства взаимные. У мужчины много мыслей по поводу отношений, не знает как поступить
Здравствуйте. В паре есть проблемы, у мужчины сильные чувства к вам, но у него есть сомнения, которые мешают развитию отношений. Вы будете вместе и я вижу продолжение отношений. На следующей неделе будет разговор, который отношения ваши растормошит. Вы будете вместе!
Добрый вечер, идет информация что мужчина отддоляеться, он упертый, считает что он прав, и иногда всегда считается только со своим мнениям.В роду у него идут и негативные люди и его так воспитали не правильно.На него может влияет женщина со стороны.Перспектива есть отношений но ему надо кардинально минятся.Желаю любви и счастья, и надо фото родных и вас, и в личке подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Ваш мужчина с характером далеко от идеального, он упям, редко признает свою вину даже если она очевидна, ставит часто перед собой высокие цели но не всегда до них дотягивает, что происходит в паре — чувства есть но недопонимния немало из них вспыхивают ссоры, милые бранятся только тешатся
Характеристика Димы: у него частые смены настроения… Много крупных перемен в жизни.
У него активный образ жизни.Свободолюбивый.Четко идет к цели. Иногда его заносит, не может вовремя остановиться. Сам выбирает свой путь. вспыльчив… Цель — ни от кого не зависеть.
Этот человек сейчас переживает период восстановления после разочарований в ком-то. период после разрыва с любимым человеком.
Мужчина  хитрый   . очень осторожный. любит развлечения, шутки
Но он может впадать в депрессии  периодами, агрессии не видно сильной от него
В отношении к  Ксении  пока не принял конкретного решения ,
она ему приятна, планирует быть с ней в ближайшее
Он и сам себе не смог бы дать характеристику.Человек настроения, но в принципе, Вас боготворит.Пока отношения сохраняются, хоть и не совсем стабильные.
Здравствуйте! Мужчина выше среднего роста, с темно-русыми волосами, светлыми глазами. Карты показывают, что попытки примириться будут, но в итоге снова все разрушится. Им очень сложно быть вместе. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вместе не будут, отношения со временем будут разорваны.
Выпадает, что ситуация развивается в романтическом ключе, возможны, встречи, совместное приятное проведение времени. Скорее всего мужчина делает какие-то шаги на встречу. Но может иметь место момент, когда много обещается и рисуются всевозможные радужные перспективы, но либо это не выполняется, либо пока была просто болтовня и до момента возможной реализации чего бы то ни было пока не дошло. Девушка либо не доверяет мужчине, сомневается или имеет подозрения, либо не раскрывается в полной мере, скрывает свое отношение истинное, мотивы и намерения. Мужчина, похоже, наслаждается моментом, живет здесь и сейчас и ничего не планирует. Но с его стороны может присутствовать некоторая доля эгоцентризма, желания чтобы вокруг него бегали — крутились. Девушка хочет, чтобы он проявлял какую-то активность, энтузиазм, инициативу. Он думает в первую очередь о том, чтобы наслаждаться, отдыхать, получать удовольствие и чтобы ничто этого не омрачало. Либо он настолько доволен, что и желать больше нечего, либо думает только о себе и собственном комфорте. В перспективе он может пытаться ее своей воле подчинить, заставить по своим правилам играть. Она скорее всего не прогнется под него, т.к. посчитает это ниже своего достоинства. Возможно, она будет стараться проявить себя недоступно или независимо, чтобы сподвигнуть его на что-то. В результате конфликт идет, кто-то из них может продемонстрировать себя не с лучшей стороны.
Мужчина очень скрытый но очень серьезный.Отношение будет развиваться в конце мая или в начале июня.
как собака на сене…
Между ними стоит другая женщина .
Мужчина внутренне мечеться не то что бы он не знает кого выбрать .
Свой внутренний выбор он сделал он не может принять решение .
Более детально в час с фото.
Добрый день! Мужчина Вас любит, все трудности временные.
Здравствуйте! Мужчина  с характером, но часто не думает, а действует исходя из своего эмоционального состояния. Сейчас у него чувство пресыщения и желания новизны. Отношения находятся в состоянии замирания и требуют оживления, иначе процесс затухания станет необратимым.
всего доброго!
Здравствуйте. Сейчас идет расстояние между вами и разрыв. Мужчина не серьезен по отношению к вам, много лукавит и скрывает от вас, идет мне у него есть другие отношения. У ваших отношений плохие перспективы, извините.
С наступающим праздником Вас!
Да будут вместе.
Он лидер и признает только свое превосходство во всем и со всеми. Будет так, как он сказал, не иначе. У него все продумано, рассчитано и дальновидно. Ему не стоит говорить, что он не сможет чего-то добиться, особенно раздражает его это в том случае, если он чем-то уже долгое время занимается или увлечен или обдумывает что то наперед, тех, кто разрушает его мечты и планы. Ему нравится полная покорность во всем и чтобы не перечить и не противиться. Только в таком раскладе с ним можно договариваться и ладить. Если на данный момент Вы высказываете и свою точку зрения, то могут быть напряжения в отношениях. Знайте что ему говорить и как говорить, чтобы не обидеть и даже не злить. Хотите сохранить ровные отношения, умейте его слушать.