Месячные наступили на 8 дней раньше срока, до этого были боли в области яичников, секс был с защитой (вроде не рвалась), но в пик овуляции... Общее состояние, как в период месячных и пмс, но немного - вопрос №3197787

тошнит больше…
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет, такие колебаний в менструальном цикле могут быть при банальном стрессе, смене климата.