Как развить фотографическую память ? - вопрос №3198139

3 ответа

Ответы

Чтобы что-то в себе развить, нужна четкая мотивация ЗАЧЕМ это нужно. Просто так, для интереса, подсознание не выделит достаточно ресурсов.
Здравствуйте, Аня! Разве вы не знаете как? Тренировать. Другой вопрос, зачем это вам, и готовы ли вы постоянно и длительно работать над своей памятью.
Уважаемая Аня!
Попробуйте начать изучать японский или китайский язык с упором на чтение.
Запоминание иероглифов разовьет у Вас память.
Проверено.
Удачи!