Здравствуйте.Я приболела.Насморк,в горле ощущение,что что то мешает,слизь,кхыкаю,откашливаю,но она там остается,прокашливаю,иногда не могу - вопрос №3198156

откашлять, сглатываю.От этого тревога, страх, что задохнусь.Я зациклилась на этом.Можно ли задохнуться и чем можно помочь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, так Вы не задохнетесь. Полощите горло ромашкой, а нос промывайте Аквамарисом.