Съездила на мрт малого таза, результат только 12 числа у врача! Что-то обвила на экране кружком , на вопросы мои не ответила со словами врач все скажет ! Очень боюсь что отодвинут Эко и что-то плохое - вопрос №3198481

600 p
будет! Чего ждать нервы сдают! Ирина 15.12.85
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Ваша ситуация решится в положительную сторону.
Ни волнуйтесь. Этот узел, что вышел. Он ни помеха.
Вам дают  рождения ребёнка вашего Высшие силы.
Всё, будет отлично.
Будут, вопросы. Обращайтесь.
Храни, Вас. Высшие Силы.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё у вас благополучно со здоровьем. В скором времени наступит беременность. Обязательно необходимо будет до беременности сделать прививку от краснухи (если не болели и не прививались ранее), иначе эта болезнь может угрожать вашему плоду, в случае заражения.
Эко  сделаете.Есть по физ системе минимальные отклонения, ничего серьезного.Все будет хорошо!
Вряд ли на ЭКО это подействует.Часто, при этом делается Кесарево.
Здравствуйте! останетесь довольны результатом… Удачи!!!
Здравствуйте! Можно чистку энергетики сделать, чтобы полегчало. Но ЭКО у Вас в ближайшем будущем просматривается, если Вы сильно его хотите. Так что все будет благополучно.
Напишите когда врач озвучит результаты.
Ирина, нюансы о которых вам сообщает не будут нести негативного характера для вас. У вас все будет как и запланировано.
Не переживаете все пройдет хорошо.
Здравствуйте есть кое какие проблемы, но эко будет проведено в назначенные сроки. может быть на две недели отложено, временно.
Скорее всего назначат лечение перед Эко!
Здравствуйте. Не переживайте, всё будет как Вы планируете и хотите, врач разрешит делать ЭКО!
С Наступающим и всего наилучшего!
Здравствуйте.будут подозрения на что то, скажут повторно что то пересмотреть, просмотреть.в целом пока однозначного запрета на эко и переноса не будет, но скажут еще проверятся.так что как бы в сроки вроде бы у вас получится уложится.обвела кружком, потому что нужно будет уделить именно этому участку внимание.это нормально.врачи так делают.12 числа всё узнаете.но готовьтесь к тому что кое что скажут и нужно будет еще побегать по больнице.
Всё будет хорошо, плохие мысли гоните прочь
Успеха ждать
Здравствуйте. Вам следует обратить внимание на несколько физиологических систем.  Если Вам повезёт, всё у Вас получится! Вам советую сходить в церковь и попросить БОГА о помощи! Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте результат будет хороший
раньше времени не накручивайте себя… все у вас будет благополучно…

Eva

Здравствуйте.
Чем больше боитесь и думаете об этом- тем больше негативных сценариев притягиваете.
Всё будет, если отложится, то совсем незначительно. Не переживайте, по судьбе будет вскоре ЭКО.
С уважением. Ева