какой препарат от эпилепсии на данный момент самый эффективный? - вопрос №3198694

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вопрос о выборе лечения эпилепсии зависит от типа заболевания, результатов обследования.
Могу подготовить для вас обзор по лечению заболевания по международным стандартам доказанной эффективностью.

Здравствуйте Иван. Вы не поверите: тот, который назначен Вашим лечащим врачом!