Отношения на грани. - вопрос №3199721

Здравствуйте, мне 18 лет. На протяжении 1,5 года встречаюсь с парнем на расстоянии. Разница в возрасте у нас я бы сказала немаленькая. Ему 29 лет.Летом 18 года виделись впервые. Секса не было, потому что я была не готова, да и я можно сказать приглядывалась к нему. Коротко о нём: он не был женат. считаю его мудрым, опытным парнем. серьезные отношения были, но все заканчивалось как-то плачевно (то девушка его замуж выйдет за другого, то просто уйдет). несмотря на отношения, позволяет себе влюбляться в других девушек, интересоваться ими. часто общается с бывшими девушками. мне ничего не запрещает, дает мне полную свободу. знакомы мы уже около 3-4 лет. раньше просто дружили, общались, он рассказывал о своих отношениях, о сексе с другими девушками. позже я влюбилась, открылась, но поняла, что интересует его совершенно другая девушка. я просто ушла. через пару лет, мы стали снова общаться и вылилось это всё в эти отношения. Обо мне: вроде симпатичная девушка, с красивой фигурой, но дико закомплексована в себе.очень критична к себе. постоянно сравниваю себя с другими девушками, а чаще всего с бывшими девушками МЧ. Мч подпитывает все это скидывая мне постоянно фотки, сообщения от других девушек. фигуры этих девушек в н раз отличаются от моей. по его словам, эти фигуры его удовлетворяют, но я ему нравлюсь такой, как я есть. все это породило во мне огромную неуверенность в себе.я постоянно считаю себя хуже других.у нас уже были разговоры насчет этих девушек и его интереса к ним. он мне говорит, что да, он нагуливает аппетит, но ужинает он дома. приходит ко мне. все то, что я вам описала он называет это " ты придумала это себе сама". он не соглашается с тем, что не прав. Через неделю я еду к нему в гости. Вчера я серьезно задумалась о том, чтобы расстаться. Решила подождать личной встречи. Мне очень больно. Я устала. Помогите пожалуйста, как правильно составить диалог или вопросы, чтобы хоть как-то попробовать решить вышеперечисленные проблемы.

Ответы

Опирайтесь на то лучшее, что отличает Вас от остальных пассий Вашего мч и вместо всякой критики хвалите себя.
Здравствуйте, Катя!
" как правильно составить диалог или вопросы, чтобы хоть как-то попробовать решить вышеперечисленные проблемы" — Что именно будет для вас решением проблемы? Парня вы не измените, он такой как есть. Вы можете принять его со всеми особенностями или не принимать. Изменить вы можете только себя, своё восприятие и свои форматы поведения. Вы готовы принять его таким как он есть и быть в таких отношениях, учитывая все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.