Здравствуйте, я хотел спросить был половой контакт (защищенный) через два дня начало болеть горло и через два дня прошло, теперь чувствую что ко будто болит правый бок что это может быть, а то я весь - вопрос №3201620

извелся.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если контакт был защищенный и не было орального контакта половых органов партнера, то инфекция не возможна. А если контакт такой был, то пройдите обследования.
Но помните, что гепатиты и ВИЧ  не обнаруживаются сразу. А могут выявиться только через несколько месяцев, поэтому обследование надо будет повторять через каждые два-три месяца в течение полгода.
Но боль может быть просто от спазмов, воспаления и даже диеты. Поэтому стоит исключить и эти причины.
Добра и здоровья вам!