Губкин

Здравствуйте, хотелось бы рассказать свою историю, и получить помощь, подсказку в ответ, муж долгое время изменял, каждую новую женщину пытается познакомить с нашим сыном, дает трубки сыну и заставляе - вопрос №3201740

Ответы

Здравствуйте! Вам решать жить ли дальше с таким мужем или оформить расторжение брака.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.