Выделения перед месячными. - вопрос №3201840

Скажите пожалуйста, это нормально, если в 1-й день цикла кровь идет небольшими капельками? Хватает ежедневной прокладки. И еще, если один яичник болит больше другого, то это может говорить о патологии? Или такие боли в период ПМС это нормально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно показаться гинекологу, сделать УЗИ.
Это может быть вариант нормы, ПМС хорошо поддаётся лечению, но хорошо бы Узи сделать, для исключения патологии.