У Меня случилась беда и знакомая резко захотела меня поддержать. Она мне нравится, но не знаю взаимно ли. Но я просто не пойму ей загорелось резко меня поддержать, другие просто сказали б соболезную - вопрос №3202941

и все. Это может что то значить?
2 ответа

Ответы

Влад, а что вам мешает проверить ее взаимность? Примите поддержку, посмотрите что сложиться.
Здравствуйте.
Вполне возможно, что взаимно. И Вы это сможете прояснить в личном общении. Примите поддержку, если она действительно нужна Вам.