Здравствуйте. Стоит ли менять работу, если да, то когда лучше и в какой сфере. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3202982

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уйдете по приглашению. стоит, нужно немного времени, уйдете по приглашению. Это будет в в апреле. Я вижу, что работа будет больший доход приносить. Будущее есть у вас на другом месте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смена места работы это вопрос времени, явно не все гладко там, где Вы сейчас, однако пока перемены маловероятны, это возможно чуть позже, во второй половине года. Удачи!
Добрый  день  Менять работу не стоит вам .  именно сейчас. Подождите  год.А там само все  придет -куда  вам  уходить  или нет  Удачи вам
Доброго времени суток!
Работу надо поменять. Желательно найти международную консалтинговую  компанию.
Счастья Вам!
Здравствуйте
Да. стоит менять работу, серьёзно заняться поиском
Вам выпадают новые шансы, новые перспективные проекты
Увеличение дохода ,.Так же  необходимость обучения новому .
Удачи вам
Добрый день
В данным момент вам не стоит нечего менять. Все пусть будет пока так как есть, а вот к осени у вас будут измения там и большие, вот тогда и посмотрите как, сможете ли вы дальше там находиться. Идет мсена руководства.
Это лично Ваш выбор. Работа по специальности, вот аспект всех успехов. Меняя работу Вы теряете наработанный престиж.
Молодая женщина, Вы можете пройти переобучение и узнать на рынке труда, какая профессия пользуется спросом. Но без  задела на будущее не спешите рушить то, что наработано.   Удачи.
Добрый день, Татьяна.
Просмотр на смену работы и сферы деятельности на ближайшие 3 месяца.
1. Что означает нынешняя работа – Вы ощущаете себя потерянной и не на своем месте, не в своей тарелке, здесь у Вас сомнения, неясности, вы не ощущаете на нынешней работе своей самореализации. Также и зарплата может быть не такой высокой, как Вы хотели бы.
2. Ваш теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли необходимость смены места работы) – но данный период не время для перемен. Это скорее время для выбора и осознания своих желаний, правильного настроя для дальнейшего.
У Вас много глубоких переживаний, сомнений в связи с работой, есть и иллюзии, какие-то неверные представления о том, как всё должно быть или месте, где Вы хотите реализоваться.
3.Что будет означать для Вас новая работа – пока что видны только возможности, перебор вариантов, но смены не видно.
Вам нужен пересмотр целей или пути реализации, с чем-то важным придется поступиться.
Здравствуйте!
Меняйте, пока есть время. Шанс будет.
Стоит.На данном месте у Вас полный застой, на новом же вижу сдвиг еще и в личной сфере.Когда и где-это уже слушайте себя.Главное, не сомневайтесь в успехе.
Здравствуйте Татьяна менять не стоит, будет осенью добавка к зарплате, так что вас будет устраивать.И если сейчас у вас на работе соперничество, какие то игры, всё уляжется, и вас в последствии будет всё устраивать.
Здравствуйте. Мне идет что смените работу до конца июня, будет предложение от знакомой в разговоре, ваша сфера идет мне работа в общении, где много людей, общественность: консультант, агент, продажи например.
На даном месте вашего развития я не вижу, работа вам не приносит удовлетворения и желаемый финансовый доход. На новом месте мне идет успех ваш и хорошая зарплата по сравнению с эти местом!
Удачи вам и успехов!
Здравствуйте!
Работу желательно сменить к до лета Вам!
Здравствуйте! Ситуация на существующем рабочем месте   Вам идет удача.показана застойной и бесперспективной на ближайшие годы.Поэтому. вопрос о смене работы является своевременным. У Вас не показано, что кардинально смените сферу, придерживайтесь того, в чем имеете опыт. Сейчас Вам необходимо серьезно заняться поиском. Вам идет удача.
Всего доброго!
Пока не стоит менять работу.
Через пару лет смените работу на лучший вариант.
Сейчас не лучшая время менять работу.
Здравствуйте! Эта сфера, которая Вам нравится, но опыта в ней нет. Надо будет пройти обучение. Менять работу стоит для собственной самореализации, однако делать это надо постепенно и комфортно. Примерно за полтора года идет смена работы.

Здравствуйте.Вообще да.я бы даже сказал необходимо.и в ближайшее время вы поймете.что тупик какой то.без будущего.без перспектив.

Что касается сферы деятельности, вам бы работу в движении.сидеть точно не для вас.менеджером бы работать.или торговым представителем.Удачи вам!