Диабет - вопрос №320314

Ищу хорошего специалиста, имеющего нетрадиционный взгляд на причину, и лечение диабета 1 типа

2 ответа

Ответы

Эдуард! Может Символдрама поможет! Напишите в личку! Удачи!

Можно попробовать работу с чакрами, если изначально есть проблема на энергетическом уровне то и на физическом это будет проявляться в виде болезни. В зависимости от того какой у Вас тип сахарного диабета и как работает поджелудочная железа можно выбрать методику работы с чакрами.